Émile AUBRY (1880-1964)

Lot 75
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Émile AUBRY (1880-1964)
Grande scène orientale Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 117 cm
Mes ordres d'achat