Jean Hippolyte MARCHAND (1883-1940)

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Scène de Harem Encre de Chine et aquarelle, signée en bas à gauche 38 x 50 cm à vue Indian ink and watercolour, signed lower left
Mes ordres d'achat