Charles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1962)

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Village oriental Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 60.5 cm
Mes ordres d'achat