Azouaoui MAMMERI (1890-1954) Ecole algérienne

Lot 72
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Souk à Marrakech Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette de l'Exposition Artistique Annuelle de l'Afrique Française au dos. 54 x 65 cm. Oil on canvas, signed lower right, exhibition label on the reverse
Mes ordres d'achat