Jeanne THIL (1887-1968)

Lot 71
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 12 000EUR

Jeanne THIL (1887-1968)

Oasis de Gabes Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat