Élie Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 69
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bateaux dans le port de Rabat Huile sur carton, signée en bas à droite 26 x 35 cm Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat