Amadé (Ernst Amadeus) BARTH (1899-1926)

Lot 68
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole suisse Une rue à Biskra, 1908 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et située en bas à gauche 43 x 64.5 cm Oil on canvas, signed and dated lower right and situated lower left
Mes ordres d'achat