Serge KISLAKOFF (1897-1980)

Lot 63
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Serge KISLAKOFF (1897-1980)
Terrasse à Montmartre la nuit Huile sur toile, signée au dos 41 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat