Serge KISLAKOFF (1897-1980)

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Serge KISLAKOFF (1897-1980)
Terrasse de café à Montmartre Huile sur toile non signée 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat