RIABIKOV

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
RIABIKOV
Un livre intéressant Toile marouflée sur panneau Signé, titré et daté 1952 au dos 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat