Vladimir JOUKOV Ecole russe

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Vladimir JOUKOV Ecole russe
Femme aux livres Huile sur toile, signée en bas à gauche 82 x 57 cm - 32 1/4 x 22 1/2 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat