Couple de danseurs, 1923

Lot 59
Estimation :
500 - 700 EUR
Couple de danseurs, 1923
Huile sur toile, porte une signature et datée en bas à gauche 73 x 54 cm - 28 3/4 x21 1/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat