William MALHERBE (1884-1952)

Lot 56
Estimation :
1200 - 1500 EUR
William MALHERBE (1884-1952)
Anémones, 1928 Huile sur panneau, signée et datée en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos 55 x 45 cm Oil on panel, signed and dated upper right, countersigned, titled and dated on the reverse
Mes ordres d'achat