Claude SCHURR (né en 1921)

Lot 54
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Claude SCHURR (né en 1921)
Bouquet de fleurs sur une chaise Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 60 cm Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat