Juliette JUVIN (1896-?)

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Juliette JUVIN (1896-?)
Bouquet de lavande, 1954 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 18 x 14 cm Oil on canvas, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat