Lionel FLOCH (1895-1972)

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Lionel FLOCH (1895-1972)
Scène de pêche Huile sur toile, signée en bas à droite 43 x 75 cm - 17 x 29 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat