Emile ISEMBART (1846-1921)

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Emile ISEMBART (1846-1921)
Le pont sur la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 90 cm - 23 5/8 x 35 1/2 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat