Attribué à Christian Friedrich MALI (1832-1906)

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Troupeau à l?abreuvoir Huile sur toile, signée en bas à gauche 58 x 100 cm
Mes ordres d'achat