La Vierge Huile sur cuivre non signée 16... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
La Vierge Huile sur cuivre non signée 16 x 13 cm
Mes ordres d'achat