Paysage Marqueterie bois, non signée 36 x... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Paysage Marqueterie bois, non signée 36 x 55 cm
Mes ordres d'achat