CHINE, Période Qing, XVIIIe siècle Série... - Lot 284 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE, Période Qing, XVIIIe siècle Série de 6 assiettes. Porcelaine 23 x 3 Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Mes ordres d'achat