CHINE, Période Qing, époque Kangxi (1662-1722) Compotier... - Lot 273 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
CHINE, Période Qing, époque Kangxi (1662-1722) Compotier à décor en émaux de la famille verte de symboles bouddhiques en son centre. 1 fèle. Porcelaine D : 22 cm. Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Mes ordres d'achat