CHINE, époque Kangxi (1661-1722) Sujet représentant... - Lot 267 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE, époque Kangxi (1661-1722) Sujet représentant les jumeaux Hoho souriant, porcelaine émaillée sancai. Haut : 14,3 cm, long : 9,8 cm. Restaurations aux cous, manques aux doigts.
Mes ordres d'achat