CHINE début XXème siècle. Paire de lions... - Lot 254 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 254
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE début XXème siècle. Paire de lions de Fo assis sur des bases à décor de frises archaïsantes. Bronze et plages de dorure. Haut. : 16,5 cm, long. : 8 cm
Mes ordres d'achat