CHINE, XIXème siècle. Vase balustre en porcelaine... - Lot 245 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE, XIXème siècle. Vase balustre en porcelaine aux émaux de la famille verte à décor de musiciens dans un jardin. Haut. 45 cm. Fond percé, long fêle sur la panse, manque d'émail sous le pied.
Mes ordres d'achat