Roland BRICE (1911-1989) à BIOT 11 tasses... - Lot 184 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 184
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Roland BRICE (1911-1989) à BIOT 11 tasses et 12 sous tasses de forme libre en faïence émaillée rouge, jaune, vert sur fond blanc Signé "R.BRICE / BIOT-AM"
Mes ordres d'achat