ETABLISSEMENTS GALLE Vase conique en verre... - Lot 155 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Vase conique en verre gravé à l'acide à décor de fleurs violet et vert sur fond transparent H : 27,5 cm. Signé "Gallé" (manque la partie supérieure)
Mes ordres d'achat