ETABLISSEMENTS GALLE Vase bulbe en verre... - Lot 154 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ETABLISSEMENTS GALLE Vase bulbe en verre gravé à l'acide à décor de fleurs violettes sur fond rose transparent Signé "Gallé" H : 39 cm. (petits éclats, griffures)
Mes ordres d'achat