Vase en verre multicouche dégagé à l'acide... - Lot 147 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 147
Vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de branches de pêchers sur fond flamboyant jaune orangé, signé dans le décor "DAUM NANCY" H : 44 cm. (col restauré, léger défaut sous la base)
Mes ordres d'achat