Axel Einar HJORTH (1888-1959) pour Nordiska... - Lot 144 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Axel Einar HJORTH (1888-1959) pour Nordiska Kompaniet Table de salon Bois tourné, sculpté et teinté, cannage Plaque du fabricant sous la ceinture H : 70 cm. (plateau de verre) (chocs, griffures, usures)
Mes ordres d'achat