Claude MERCIER sculpture 1961 Bronze doré.... - Lot 131 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Claude MERCIER sculpture 1961 Bronze doré. Cachet et daté
Mes ordres d'achat