VARGAS Mendiante Bois Signé "J.VARGAS",... - Lot 129 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
VARGAS Mendiante Bois Signé "J.VARGAS", situé et daté "Casablanca 1935" H : 50 cm. (manque à l'arrière du socle)
Mes ordres d'achat