Jiri KOVANIC (né en 1941) Composition asbtraite Acier Signée... - Lot 126 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 126
Estimation :
100 - 200 EUR
Jiri KOVANIC (né en 1941) Composition asbtraite Acier Signée et datée "2015" H : 23 cm.
Mes ordres d'achat