Miguel BERROCAL (1933-2006) Mini David Sculpture... - Lot 122 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 240EUR
Miguel BERROCAL (1933-2006) Mini David Sculpture en métal nickelé, signé en creux et numéroté 7929 sur l'épaule Tirage à 9500 Haut. : 13,5 cm Diam. : 6 cm on y joint l'ouvrage explicatif
Mes ordres d'achat