Ecole Moderne Composition abstraite Gouache Signée... - Lot 100 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole Moderne Composition abstraite Gouache Signée et titrée en bas à droite 36 x 44 cm.
Mes ordres d'achat