Marcel FIORINI (1922-2008) Les musiciens Lithographie Signée,... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Marcel FIORINI (1922-2008) Les musiciens Lithographie Signée, titrée et numérotée "18/30" 50 x 35 cm.
Mes ordres d'achat