Jean-Pierre VASARELY (1934-2002) dit YVARAL Composition... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean-Pierre VASARELY (1934-2002) dit YVARAL Composition cinétique Lithographie Epreuve d'artiste signé et justifié 47 x 48 cm. (tâches, pliures)
Mes ordres d'achat