Max PAPART Figure Lithographie Numérotée... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Max PAPART Figure Lithographie Numérotée 6/15 et signée 9 x 6 cm.
Mes ordres d'achat