Leonor FINI (1907-1996) Visages Lithographie Signée... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Leonor FINI (1907-1996) Visages Lithographie Signée et justifiée "E.A" 19 x 28 cm.
Mes ordres d'achat