VILLEPIN (Dominique de). ZAO WOU-KI. Paris,... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
VILLEPIN (Dominique de). ZAO WOU-KI. Paris, Flammarion, 2009. In-4°, cartonnage illustré, sous coffret de toile noire illustrée fermé par pinceau. Importante monographie abondamment illustrée des ouvres de ZAO WOU-KI. Tirage à 500 exemplaires, tous accompagnés d'une sérigraphie réalisée d'après une aquarelle de l'artiste, signée dans la planche et numérotée au revers, celui-ci n°099/500 Notre exemplaire est dédicacé par Zao WOU-KI et par Dominique DE VILLEPIN
Mes ordres d'achat