Paire de boutons de col en or 750 millièmes.... - Lot 199 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 199.bis
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de boutons de col en or 750 millièmes. Poids brut : 4,5 gr (petits manques)
Mes ordres d'achat