Ecole française du XIXe siècle Nature morte... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole française du XIXe siècle
Nature morte
Huile sur toile
Mes ordres d'achat