François-Joseph DEHASPE (1874-1950) Coq... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR

François-Joseph DEHASPE (1874-1950)

Coq

Gouache

Signée en bas à gauche

76 x 55 cm.

Mes ordres d'achat