Meuble de toilette en placage d'acajou flammé,... - Lot 316 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 316.bis
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 90EUR

Meuble de toilette en placage d'acajou flammé, ouverture en partie haute laissant découvrir un plateau de marbre un miroir, ouvrant à un vantail en partie basse, décor de colonnes et pot flammés en bronze

H : 131 cm. ; L 53,5 ; P : 46 cm.

(petits sauts et fêles au placage)

Mes ordres d'achat