Deux coupes moulurée. Piédouche. Marbre... - Lot 233 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Deux coupes moulurée. Piédouche. Marbre jaune de Sienne. 20 x 27 cm restaurations
Mes ordres d'achat