CANTON, fin du XIXe siècle - début du XXe... - Lot 232 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
CANTON, fin du XIXe siècle - début du XXe siècle Bol en porcelaine émaillé à décor de scènes de palais H : 7,5 cm. Avec son socle en bois sculpté
Mes ordres d'achat