JAPON Plat à décor de végétaux. XIXeme... - Lot 231 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
JAPON Plat à décor de végétaux. XIXeme siècle. Marque. Diam. : 48 cm
Mes ordres d'achat