CHINE Pot couvert de forme pansue à décor... - Lot 230 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE Pot couvert de forme pansue à décor de feuillages et papillons. Monté en lampe. XIXème siècle (perçée, accidents)
Mes ordres d'achat