CHINE Vase rouleau à renflement central... - Lot 229 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE Vase rouleau à renflement central à décor blanc/bleu de trois registres figurant des vases. Monté en lampe. XIXeme siècle. (Coupé, accident)
Mes ordres d'achat