Chine, XIXe siècle Deux Bitongs en bambou,... - Lot 228 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine, XIXe siècle Deux Bitongs en bambou, à décor gravé de scènes de pagodes et de forêts de bambous H : 17 cm. ; H : 17,5 cm. (fêles)
Mes ordres d'achat